VII Международная научно-практическая медицинская конференция «Артлайф. Современная концепция профилактической медицины»

прошла в Москве 8-9 декабря 2018 года

В этом престижном событии приняли участие практикующие врачи, обладающие заслуженным авторитетом в своей области, и представители науки, которые представили результаты последних исследований и познакомили участников с клиническим опытом применения препаратов «Артлайф» в России и за рубежом. В течение двух дней около пятисот участников обсуждали актуальные вопросы современной превентивной медицины, которая в нашей стране формируется, в том числе, и благодаря инновационной продукции Артлайф. Практикующие врачи из разных городов России, Украины, Казахстана, Болгарии делились уникальным наработанным опытом применения на практике комплексов Артлайф.

Конечно же, в медкоференции приняли участия и сотрудники медцентра “МеЦеНаТ”, а Алла Александровна Солодилова даже выступила в качестве эксперта и представителя медицины, активно практикующего применение препаратов «Артлайф» в успешном лечении пациентов.

   

В программу второго дня конференции (Экспертной сессии) впервые был включён Бизнес-семинар для врачей по продвижению платных услуг и комплексных программ лечения «Бизнес в коммерческой медицине». Поэтому участие врачей нашего центра в этой медконференции лишний раз доказало, что это дополнительная возможность повысить уровень своих профессиональных знаний, получить и донести развернутую информацию о клиническом опыте применения БАД из достоверных источников, узнать о тенденциях в диагностике и последующей терапии с применением БАД Артлайф.

   

Главным же, будет сообщить вам о том, друзья, что совсем скоро выйдет “Сборник материалов конференции-2018”, где будут опубликованы все выступления лидеров Экспертного совета. Там же мы увидим раскрытой тему выступления главного врача нашего медцентра Аллы Александровны Солодиловой.


Следите за новостями.